РМО заместителей директоров по УВР

18.02.2023

Согласно графику Республиканского методического объединения 18 февраля на базе ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова"прошло РМО заместителей директоров по УВР среднего профессионального образования РД.  Открыла заседание консультант отдела развития профобразования и науки  Министерства образования и науки РД Вагаева Н.Н.. На   заседании  обсуждались вопросы Российского движения детей и молодежи "Движение первых", вопросы подготовки и проведения Республиканского фестиваля "Студенческая весна" среди колледжей СПО. После прений приглашенные стали свидетелями красочного мероприятия посвященного Дню защитника Отечества. Участники РМО дали высокую оценку литературно-музыкальной "Отчизны верные сыны",которая стала ярким примером успешного взаимодействия студентов и  преподавателей.

Дата создания: 18.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2023