У меня растут года,

будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

чем заниматься?

Какую специальность выбрать? Кем стать? Учащиеся 9-11 классов и их родители задаются этими вопросами. Помочь в выборе будущей специальности, найти скрытые таланты и способности, развить личностный потенциал может ППК имени М.М.Меджидова. Педагоги колледжа: Рамазанов П. Н., Меджидова В.Г., Алиева Р.С. и Гасайниева А.М. - беседовали с обучающимися 9-11 классов Карабудахкентского района (с. Уллубий-аул, п.Манас, с.Карабудахкент)Хочу такой сайт

Школьникам представили информацию о специальностях, реализуемых в колледже, ознакомили  с правилами приёма документов и поступления, особенностями учебного процесса, а также рассказали о внеурочной деятельности нашего колледжа, раздали, буклеты с информацией о реализуемых в колледже специальностях. Школьники проявили заинтересованность, задавали вопросы, делились впечатлениями и планами на будущее.

Дата создания: 10.03.2023

Дата обновления: 10.03.2023