11.03.2023

Профориентация

Выбор профессии для каждого человека – это, по сути, выбор своего будущего образа жизни. С целью оказания профессионально-направленной поддержки  учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности,

выработки у школьников сознательного отношения к профессиональному самоопределению, мобильная группа «ППК имени М.М.Меджидова» в составе преподавателей: Абдулкеримова Р.М., Каймаразовой М.М, Магомедовой М.А., побывали сегодня в СОШ Сергокалинского района (с. Н.Мулевки, с. Бурдеки, с. Бурхимахи, с. Аялизимахи, с. Мургук).

С выпускниками школ была проведена информационно-рекламная деятельность,

подготовка и распространение информационных материалов для поступающих в образовательное учреждение. Хочу такой сайт

Рекламные материалы, интерактивная презентация приёмной кампании вызвали интерес к профилям подготовки, как у администрации, так и выпускников школ.

Дата создания: 11.03.2023

Дата обновления: 11.03.2023