Конкурс чтецов на патриотическую тему «Во имя жизни на Земле»

10.03.2023

В рамках традиционных мероприятий, посвященных дню Защитника Отечества, и декады передметно-цикловой комиссии филологических дисциплин был проведен конкурс чтецов на патриотическую тему «Во имя жизни на Земле»

Все преподаватели цикловой комиссии подготовили по одному конкурсанту.

Этот конкурс явился своеобразной школой проверки творческого  «я» каждого конкурсанта.

Слушатели не могли не откликнуться мыслями и переживаниями на эмоциональные выступления участников конкурса.

Студенты 2 курса отделения  Право и организация социального обеспечения вместе с куратором Наживат Адзиевой  подготовили программу конкурса и презентацию, прочитали внеконкурсные стихотворения и исполнили песни военных лет.

Итоги конкурса подвело жюри, в состав которого вошли психолог Патимат Сулейманова, зав.библиотекой Марина Гармаза и зам.директора по ВР Гамидова Мадия Джалиловна.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1-ое место: Расулов Заур (2 Ю курс)Хочу такой сайт

2-ое место: Абдулжалилова Марьяна  (3 А курс); Алимирзаева Алина (1 В курс)

3-е место: Гасанова Патимат (2Ж), Расулова Айшат (1 Г), Абдулвагабова Камила (1 Е).

Конкурс достиг своей цели по гражданско-патриотическому и нравственно-духовному воспитанию молодых людей.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023