Классный час на тему: «Крымская весна

23.03.2023

23 марта на 1 «В» и 1 «Г» курсах прошёл классный час на тему: «Крымская весна».  Кураторы Кадиева Т.А. И Гугаева А.Б. познакомили учащихся с историей, географическим расположением Крымского полуострова, произведениями русских поэтов о Крыме. Рассмотрели  особенности исторического и культурного единства республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Студенты посмотрели презентацию, а также видеофильмы о Крымской республике и Севастополе. Вспомнили историю этих славных российский земель. Также учащиеся подготовили и прочитали стихотворения на тему классного часа.

Дата создания: 24.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2023