24.05.2023

22 мая на 1  «Е»   и 1 «Д» курсах специальности  «Преподавание в начальных классах» (куратор Меджидова В.Г. ) прошёл «Разговор о важном» на тему "Про счастье".

Цель занятия: сформировать у обучающихся представление  о счастье на личном и общественном уровнях;

осмысление студентами этой общечеловеческой ценности «счастье».

Занятие прошло в форме   познавательной беседы с использованием видеофрагментов и дополнительных материалов.

Интересным было упражнение с ассоциативными карточками.

Обучающиеся описывали источники счастья к изображениям.Хочу такой сайт

В завершении разговора студентам показали слайд с QR кодом для того, чтобы они могли принять участие  в исследовании уровня счастья среди  молодёжи России.

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023