01.06.2023

Дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому мы должны заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше и счастливее! А праздник 1 июня как раз напоминает  нам, что счастливое и весёлое детство должно быть у каждого ребёнка.

Занимательное, весёлое мероприятие для детей из многодетных семей, а также семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, состоялось накануне в ГБУ РД "КЦСОН". Более 200 девчонок и мальчишек собрались отпраздновать День защиты детей в гостеприимной и уютном дворике КЦСОНа.

Студенты "ППК им.М.Меджидова" приняли активное участие в мероприятии.

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023