05.09.2023

«Благополучие, процветание России зависит, вне всякого сомнения, от человека труда в самом широком смысле этого слова».

4 сентября 2023 года на 1 «К» курсе ДО прошел Всероссийский урок «Разговор о важном».

Тема первого занятия: «День знаний».

Цель занятия: формирование и развитие представлений обучающихся о ценности знаний как основы личного и общественного благополучия, состоятельности в профессиональной деятельности на благо государства, общества и своей семьи.

Урок начался с просмотра видеозаписи встречи президента РФ В.В.Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном» 1 сентября 2023 года.

Также просмотрели видеоролик от Российского Общества «Знание» и выступление эксперта Ю.П.Вяземского.

Куратор Эседова З.Р. провела беседу по данной теме и продемонстрировала слайды, кратко комментируя представленные проекты.Хочу такой сайт

Студенты пришли к выводу, что полученные знания помогут сделать лучше их жизнь и жизнь других людей, жизнь своего города и своей страны.

В завершение занятия Эседова З.Р. провела анкетирование.

Дата создания: 05.09.2023

Дата обновления: 05.09.2023