Единый классный час «Мы дружбой народов сильны»

14.09.2023

14.09.2023 г в «ППК имени М.М. Меджилова» прошел Единый классный час «Мы дружбой народов сильны», посвященный Дню единства народов Дагестана.

День единства народов Дагестана впервые стал отмечаться 15 сентября 2011 года. Он приурочен к разгрому войск Надир-шаха в середине XVIII века.

Цель мероприятия: воспитание обучающихся на дагестанских традициях, в основе которых равенство всех народов.

Мероприятие организовали кураторы ДО Эседова З.Р. и Мисриева М.М.

Участники классного часа читали стихотворения о Дагестане на русском и родных языках, исполняли музыкальные композиции.

Выступление ребят сопровождалось яркой презентацией.Хочу такой сайт

Завершилось мероприятие гимном Дагестана.

Дата создания: 15.09.2023

Дата обновления: 15.09.2023