03.10.2023

2 октября на 1 "в" курсе, специальности Дизайн (по отраслям) прошел Разговор о важном на тему «День Учителя».

Цель занятия: формирование и развитие у обучающихся понимания социальной значимости профессии учителя и уважения к ней, чувства благодарности своим учителям.

Учитель – это один из самых важных людей в жизни каждого человека. Он не только передает знания, но и формирует характер и мировоззрение ученика.

Без учителей мы бы не обладали теми знаниями и качествами, которые позволяют нам успешно существовать в современном мире.

Давайте не забывать говорить спасибо нашим учителям и наставникам, давайте не скупиться на теплые слова для них. И не только в День учителя!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 03.10.2023