Единый классный час "Кавказский щит"

20.10.2023

20 октября в "ППК им М.М.Меджидова" прошел Единый классный час "Кавказский щит", посвященный 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Мероприятие организовала куратор 1 «в» курса, специальности Дизайн (по отраслям) Гайдарова А.Р., с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма, национальной гордости славным боевым прошлым советских воинов.

У каждого поколения свое восприятие военного прошлого. Но есть нечто, что позволяет объединить самые разные представления о войне в одно.Это память. Война  ушла в историю, но не ушла из истории.

Одна из героических страниц  ВОВ-битва за Кавказ, которая началась 25 июля 1942 г. и завершилась нашей победой 9 октября 1943г.

Тысячи героев совершили в заоблачных высотах Кавказа выдающиеся подвиги, а многие отдали там свою жизнь.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.10.2023

Дата обновления: 21.10.2023