«Парта Героя»

08.11.2023

Сегодня, 7 ноября, в Профессионально-педагогическом колледже им. М. Меджидова состоялось торжественное открытие «Парты Героя».

Парта Героя – патриотический проект партии «Единая Россия», целью которого является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

Представляет собой ученическую парту с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, являющимся выпускником колледжа и вошедшем в историю отечества; его фотографией, биографией, героическим путем.

Парта нашего колледжа носит название в честь Героя Советского союза, капитана 2 ранга - Магомедова Имадутдиновича Гаджиева.

Право сидеть за такой партой получают студенты, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни колледжа.Хочу такой сайт

Присутствовала на мероприятии Заведующая Отделом Культурного Наследия ГДК г. Избербаш Гулагаева Белла Атагишиевна, которой было предоставлено право открытия «Парты Героя».

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023