«Правовое воспитание. Закон на стаже твоих прав»

01.12.2023

1 декабря на 1 «Г» курсе (куратор Саадуева М.Г.) и на 2 «Г» курсе (куратор Гугаева А.Б.) был проведен классный час на тему: «Правовое воспитание. Закон на стаже твоих прав». Цель классного часа: формировать правовую культуру учащихся( уважительное отношение к законам, стремление их выполнять); развивать коммуникативные способности учащихся; воспитывать чувство ответственности за свои поступки и действия.

Также на классном часу присутствовала председатель Совета кураторов Ляхова Елена Васильевна. Она привела поучительные примеры и дала наставления студентам.

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023