Участие в семинаре-совещании

21.10.2019

Заместитель директора по ВР Адзиева Н.М. и педагог-психолог Гаджиева П.З. приняли участие в  семинаре-совещании «Совершенствование форм и методов организации патриотической работы с педагогами и родителями обучающихся образовательных учреждений».

Семинар состоялся на базе ГБОУ РД «Республиканский центр образования». В пленарных заседаниях выступили президент ассоциации педагогов РД, директор центра Байрамбекова А.Б., начальник Управления развития общего образования Министерства образования и науки РД Шабанова Л.Ю., председатель Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Алиджанов М.Р.; и.о. ректора ДИРО Джамалудинов Г.М.; председатель Дагестанского регионального отделения РДШ, заместитель командира ТОКС Хайбулаев А.А.; председатель ДРО Всероссийского общественного движения «Матери России» Магомедова Т.Б.; председатель Дагестанского Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Гусейханов М.Г.

Участникам совещания была предложена богатая  программа -  посещение уроков; мастер-классов «Письма издалека», «Всему начало здесь, в краю родном…», «Мы все дети одной матери – Родины»; участие в квест-игре «Мы патриоты Родины своей!», «Дети Победы»; тренинге «Экстремизму и терроризму – нет!»

В течение всего семинара работали  презентационные площадки:

·                   Умелые ручки

·                   ИЗО-студия

·                   Гимнастика

·                   ЮИД

·                   БисероплетениеХочу такой сайт

·                   Канзаши

·                   Шахматы

·                   Юный техник

·                   Робототехника

Завершился семинар подведением итогов и принятием резолюции.

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019