Заседание Совета кураторов

19.01.2024

19 декабря в музее "ППК им.М.Меджидова" прошло очередное заседание Совета кураторов.

Заседание открыла заместитель директора по ВР Гамидова М.Д. с вручения грамот  кураторам за активную общественную работу в жизни колледжа Плановое заседание продолжила председатель Совета кураторов Ляхова Е.В.. Она подвела итог работы за первое полугодие 2023-2024 учебного года и озвучила направление деятельности на 2024 год.

Елена Васильевна отметила, что основное внимание в колледже уделено патриотическому воспитанию: воспитанию гражданина и патриота России,изучению истории страны, жизни и деятельности выдающихся людей,развитию гордости за свою страну. С информационным сообщением на тему: "Пути совершенствования патриотического воспитания студентов в современных условиях" выступила куратор Гасайниева А М. Она подчеркнула, что патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений в колледже. Ведь мы должны прививать нашим обучающимся гордость за принадлежность своему народу и его свершениям, воспитывать чувство уважения к национальным святыням и символам, к культурному и историческому прошлому, к ее славным традициям.

О роли Советника директора по воспитанию в системе образования  выступила Сулейманова П.Г.

В заключении заседания заместитель директора по воспитательной работе Гамидова М.Д. поблагодарила всех за проведенную работу и настоятельно рекомендовала усилить ежедневный контроль по укреплению трудовой и исполнительской дисциплины и дисциплины  студентов.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.01.2024

Дата обновления: 19.01.2024