30.01.2024

29.01.24 в рамках проекта Разговоры о важном на 1"К" и на 1"Л" курсах, прошло занятие на тему: Гражданское патриотическое воспитание.

Куратор Рагимханова.Л.М.

Классный час начался с высказывания: "Патриотизм, превыше всего!"                                               В.В.Путин

Современное понятие патриотизма характеризуется многовариантностью, разнообразием и неоднозначностью. Термин патриотизм употребляется не только в научно- исследовательской литературе, но и выступлениях, дискуссиях, статьях, предвыборных программах политиков, политических партий, движений, деятелей культуры  искусства.

В современных условиях развития Российского государства, одной из важных проблем требующих решения является необходимость обеспечения единства целостности страны, это особенно важно в связи с последними внешнеполитическими событиями. Поэтому государством делается акцент на воспитание гражданина РФ, патриота - носителя ценностей гражданского общества, осознающих свою сопричастность к судьбе Родины.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024