Ярмарка профессий

14.10.2017

Всубботу,14октября,вфойе колледжа царила праздничная обстановка - с приподнятым настроением студенты актива студенческогосамоуправлениявстречали гостей - учащихся школ города Избербаша и Сергокалинского района.

Гостям былапредложенаэкскурсияпоколледжу. Они побывали в музее, выставочном центре, конференц-зале, учебных кабинетах и мастерских.

В актовом зале силами педагогов и студентов отделения ИЗО и черчение была подготовлена творческая выставка, НМЦ представил выставку научных работ и исследовательский материал студентов колледжа.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор колледжа Вечедов Д. М. Также перед гостями выступили заместитель директора по производственной практике Сеидова Г.А. и зав. НМЦ Абакарова Т.М. Ведущие программы рассказали школьникам об истории колледжа, её знаменитых выпускниках, о профессиональных достижениях студентов и педагогов.

Преподаватели Лукманова З.А., Ибрагимова Г.М., Османова М.С. ознакомили школьников со спецификой каждой специальности, сопроводив своё выступление яркой презентацией. Силами студентов отделения Музыкальное образование была подготовлена концертная программа.

В конце встречи гости выразили благодарность за теплый прием и выказали желание посетить все предложенные мероприятия в рамках университетских суббот проекта «Профессиональная среда»Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2017