Конкурс чтецов «Вам, Защитники Отечества…»

13.02.2024

13 февраля в рамках Месячника военно-патриотической работы прошёл ежегодный традиционный Конкурс чтецов «Вам, Защитники Отечества…», посвящённый 23 февраля.

Цель:

- воспитание нравственно – патриотических чувств, уважения к бессмертным подвигам соотечественников;

- совершенствование художественно - исполнительских навыков обучающихся при чтении стихотворений.

Хочу такой сайт

В выступлениях ребят чувствовалась тщательная подготовка. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях участники старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Выступление чтецов произвело яркое впечатление на слушателей.  Члены жюри единогласно отметили художественное исполнение следующих обучающихся: Ибрагимовой Патимат, Абдулагатовой Камиллы, Айгубовой Дианы,, Магомедовой Анисат, Магомедовой Самиры и пожелали ребятам творческих успехов, здоровья и мирного неба над головой.

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024