Единый классный час с приглашением ветеранов-афганцев

19.02.2024

19 февраля 2024 года был проведен единый классный час с приглашением ветеранов-афганцев, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Провели беседу со студентами 1г, 1в, 2в, 3г, 3в, 4в курсов специальностей Изобразительное искусство и черчение, Дизайн (по отраслям) председатель союза афганцев-интернационалистов «Боевое братство» Даитбеков Султан Магомедович и его заместитель Гацайниев Магомедгаджи Гасанханович.  Они раскрыли историю событий тех лет. Данное мероприятие было проведено с целью познакомить студентов с событиями афганской войны, способствовать патриотическому воспитанию учащихся.

Студенты прочитали стихотворения и прозу  на данную тематику, задавали вопросы ветеранам - афганцам. Начала мероприятие с приветственным словом и представлением гостей куратор 4в курса Баталова А. Х. Завершила классный час Гамидова М. Д., выразив от лица всех студентов и преподавателей благодарность гостям и кураторам- организаторам данного мероприятия.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024