Классный час, посвященный Защитникам Отечества

28.02.2024

В рамках месяца патриотического воспитания на 3 е курсе прошёл классный час, посвященный Защитникам Отечества. Классный час подготовила и провела Студентка  Кочакаева Сурая, родная племянница Героя России, уроженца села Уллубий аул Умаева Залибека Касумовича. Она рассказала о детстве и юности дяди, о его отличных успехах в учебе. Особое место в сообщении было уделено роли отца  в воспитании Залибека. Сурая поделилась фотографиями из семейного архива и видео награждения дяди. Огромная благодарность Алжанат Касумовне за помощь в проведении классного часа и за предоставленный фото- и видеоматериал. Несомненно, настоящий патриот тот, смог прославить свою Родину, район, село, как это сделал наш земляк- Герой России Умаев Залибек.

Дата создания: 28.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2024