Экологическая акция «Нескучный субботник»

19.12.2019

Несмотря на капризы  погоды, предстоящую сессию, приближение новогодних праздников и многое другое 19 декабря волонтерский отряд колледжа «Дорога добра»  вышла на экологическую акцию «Нескучный субботник».  Ребята заранее настроили себя на дружеское общение и экологически полезную деятельность.

Волонтеры привели в порядок территорию центрального парка: подмели листья, собрали ветки, привели в порядок дорожки, собрав кучи опавшей листвы.

Ребята не упускали момента и посмеяться, конечно, не забыли и о  фотосессии. Уборка территории, по словам самих волонтеров, оказалась  вполне веселым занятием, потому что подошли они к этому процессу с радостным сердцем.

Кстати, волонтерский отряд нашего колледжа с начала учебного года принял участие в нескольких крупных городских мероприятиях: акции по озеленению территории, ведущей к горячке, открытии экопункта, открытии двух скверов по улице Мира и по улице Краснофлотской.

За активную волонтерскую деятельность и участие в городских мероприятиях от имени администрации и городского Дворца культуры получили благодарность координатор волонтерской деятельности колледжа  Рагимханова Лидия Мухтаровна, студентки Булкадарова Альбина,    Абдулхаликова Алжанат, Омарова Аида, Гасанова Амина, Абдурахманова Аймисей, Расулова Сабина, Магомедова Разият, Магомедова Патимат, Алибекова Зухра, Омарова Зинфира, Велиева Эльмира, Рабаданова Марья, Гаджимагомедова Заира, Магомедова Муминат, Исаева Курбанкиз, Закиев Магомед, Хизриева Анисат, и  Ибрагимова Ханиче.

На очереди следующая акция – ребята планируют накануне Нового года порадовать воспитанников детского дома сладкими подарками и концертной программой.Хочу такой сайт

Великий Гете сказал: «Тот, кто ничего не делает для других – ничего не делает для себя».

У наших добровольцев не всегда, может,  есть время  - у них есть сердца.

Дата создания: 22.12.2019

Дата обновления: 17.01.2020