Конкурс презентаций «Они защищали Родину»

20.04.2024

с 15 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года Центр цифрового образования детей «IT-куб» проводит конкурс презентаций «Они защищали Родину», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Целью конкурса является – содействие патриотическому и духовно- нравственному воспитанию подрастающего поколения, пропаганде позитивно направленной творческой деятельности, совершенствованию навыков студентов в создании тематических презентаций, популяризации информационных технологий среди детей и подростков.

положение презентаций 9 мая.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.04.2024

Дата обновления: 20.04.2024