Заседание Совета кураторов

24.01.2020

24 января в музее ППК имени М.М.Меджидова состоялось очередное заседание Совета кураторов. Приоритетным вопросом заседания стало обсуждение проведения месяца патриотического воспитания.

Председатель Совета кураторов Ляхова Е.В в своем выступлении подвела итоги воспитательной работы за I полугодие 2019-2020уч.года и озвучила направление деятельности на 2020 учебный год, а также отметила, что основное внимание в нашем колледже уделяется патриотическому воспитанию: воспитанию гражданина и патриота России, изучению истории города и страны, жизни и деятельности выдающихся людей, развитию чувства гордости за свою страну.

По вопросу повестки заседания с докладом «Патриотическое воспитание в системе образования: инновационные подходы и технологии» выступила куратор Меджидова В.Г.   Один из вопросов, обсуждаемых на совете, был посвящен воспитательной работе в студенческом общежитии ППК.

Заседание Совета кураторов прошло на хорошем, креативном уровне, было высказано много новых интересных предложений по улучшению работы этого подразделения на 2020 учебный год.

В заключение заседания заместитель директора по воспитательной работе Адзиева Н.М. поблагодарила всех за активную общественную работу и  вручила грамоты кураторам: Меджидовой В.Г. (2 «Е» курс);  Рамазановой Р.М. (3 «Д» курс); Бондаренко Н.В. (4 «А» курс); Тааевой З.М. (4 «Г» курс); Эседовой З.Р. (4 «Д» курс).Хочу такой сайт

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020