Россия - мои горизонты

16.05.2024

16.05.2024 г. на 1 «Е», 1 «Ж» курсах (куратор Гаджимирзоева А.И.) прошло заключительное занятие курса  «Россия — мои горизонты». Целый год студенты открывали для себя мир профессий на занятиях курса внеурочной деятельности. Тема последней встречи – «Моё будущее — моя страна».

На занятии обучающиеся  рассмотрели, какие профессии могут стать важными для будущего развития России, и как внести свой вклад в процесс модернизации улучшения страны.

Обучающиеся подвели итоги путешествия в мир профессий, вспомнили, какие горизонты им открылись, какие отрасли и профессии их заинтересовали.

Ребята вспоминали о тех отраслях и профессиях, которые произвели на них огромное впечатление; говорили о Международной выставке – форуме «Россия». На занятии были предложены игры «Древо профессии» и «Мои цели: как я проведу лето».Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2024

Дата обновления: 16.05.2024