Подготовка к проведению всероссийского учения

18.05.2024

18 мая 2024 года, в целях организации качественной и своевременной подготовки к проведению всероссийского учения, запланированного на 20 мая 2024 года, согласно плана подготовки  проведения всероссийского учения,  Гамидова М. Д.,  заместитель директора по ВР и преподаватель организатор ОБЖ  Ханча  Д.Д., провели  инструктаж с кураторами колледжа.

Кураторы были ознакомлены со сценарием проведения учения, с порядком действий при вооруженном нападении на объект и обнаружении размещенного в здании взрывного устройства и  алгоритмом действий: 20 мая 2024 г. в рамках внеурочного предмета «Разговоры о важном» будет проведен урок, посвященный вопросам антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций. Кураторы просмотрели видеофильм «Всероссийские антитеррористические учения».

Дата создания: 19.05.2024

Дата обновления: 19.05.2024