Информационный час «Безопасный Интернет» и развивающая игра «Информашка»

08.06.2024

В "IT- кубе" продолжаются занятия IT- лагеря. 7-8 июня для учащихся были проведены мероприятия: Информационный час «Безопасный Интернет», развивающая игра «Информашка», а для самых маленьких занятие на тему "Информационный калейдоскоп".
Всё игры, задания и упражнения используемые на занятиях направлены на обобщение и систематизацию знаний, умений и навыков, полученных учащимися при обучении в школе.
Способствуют формированию логического мышления, умения видеть в конкретных практических действиях обобщенные знания и умения;  содействуют  развитию познавательного интереса, воспитывают чувство уверенности в себе, самоорганизованность, умение сотрудничать.

Дата создания: 08.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.06.2024