Классный час «День России»

11.06.2024

11 июня на 2 «Д» курсе, куратор Ильясова П.А. провела классный час «День России».

Цель:

·       воспитание чувства патриотизма, гордости и уважения к своей Родине;

·       популяризация государственных символов РФ.

Задачи:

·       воспитание уважения и почтительного отношения к государственным символам Российской Федерации;

·       пробуждение у студентов интереса к истории своей страны;

·       углубление знаний о культуре России;Хочу такой сайт

·       воспитание у обучающихся чувства единства, товарищества;

·       создание праздничного настроения.

Классный час сопровождала красочная презентация. Студенты исполнили гимн страны. Куратор рассказала об истории создания праздника.

Проведение таких классных часов является одним из элементов воспитания чувства патриотизма. Молодёжь должна знать истоки своей страны, её значимость с мировом сообществе, гордиться и уважать свою её.

Дата создания: 11.06.2024

Дата обновления: 12.06.2024