Внеклассное мероприятие "Погружение в мир IT"

13.06.2024

13 июня для учащихся IT- лагеря в  IT-кубе прошло внеклассное мероприятие "Погружение в мир IT".

Ребята совершили путешествие в удивительную страну вопросов и ответов. Раиса Садыковна

познакомила школьников с миром цифровых профессий, рассказала о разных специальностях: разработчик программного обеспечения, системный администратор, web-дизайнер, тестировщик ПО, специалист по кибербезопасности.

Затем ребята отвечали на вопросы викторины об IT- технологиях, отгадывали кроссворд,  приняли участие в конкурсе "Шифровка".Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2024

Дата обновления: 13.06.2024