«Разговоры о важном»

02.09.2024

02.09.2024 г. на 1«Ж» курсе ОПНК  в рамках проекта

«Разговоры о важном» прошло занятие ОБРАЗ БУДУЩЕГО. КО ДНЮ ЗНАНИЙ.

Цель занятия: актуализация представлений обучающихся о значении знаний для современного человека и для развития страны; формирование ценностной установки на сопричастность к будущему России.

Куратор Магомедова М.А. начала занятие с приветствия студентов, поговорила о начале нового этапа в их жизни, о том, что их ждет во время обучения.

В ходе основного этапа были проведены несколько тематических дискуссий, просмотрели и обсудили 2D ролик. Хочу такой сайт

На заключительном этапе студенты прошли анкетирование, перейдя по QR- коду.

Дата создания: 02.09.2024

Дата обновления: 02.09.2024