Заседание РМО заместителей директоров по воспитательной работе

17.02.2020

17 февраля 2020 года, в г.Махачкале на базе ГБПОУ РД «Автомобильно-дорожный колледж», прошло очередное заседание РМО заместителей директоров по воспитательной работе.

В работе заседания от ППК имени Магомеда Меджидова активное участие приняла председатель совета кураторов Ляхова Е.В.

Повестка дня включала в себя демонстрацию разнообразных форм воспитательной работы: урок мужества «Афганистан - живая память»; доклад «Патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Председатель РМО заместителей директоров по воспитательной работе Мухтарова Марьям Рапиевна в своем выступлении подчеркнула, что в современном обществе патриотическое воспитание является одной из приоритетных задач воспитательной работы, это систематическая деятельность педагогов по формированию у студентов патриотического сознания, ценностей, чувства верности своему Отечеству.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020