Классный час на тему: "Что такое СВО?"

11.10.2024

На базе "IT- куба" 11.10.2024 г. на 3 «К» и 3 «Ф» курсах (кураторы Мисриева М. М. и  Ляхова Е. В.) прошел классный час на тему: «Что такое СВО? Воссоединение ДНР,ЛНР, Херсонской, Запорожской области»

Цель урока:

-воспитание духовно-нравственной личности, достойных граждан России, патриотов своего Отечества.

-познакомить студентов с героями СВО;

-расширить знания студентов о СВО;

-воспитывать чувства уважения, признательности к людям, совершающим героические поступки.

Ребята на уроке узнали об историческом событии, которое произошло 30сентября 2022 года, – подписание документов о вхождении Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.Хочу такой сайт

Классный час прошел в форме беседы, с показом презентаций и видео, был проведен анализ и подвели итоги.

В ходе урока обучающиеся задавали вопросы об истории России, её символах, причинах возникновения боевых действий специальной военной операции. ‎

Дата создания: 11.10.2024

Дата обновления: 11.10.2024