ДЕНЬ МАТЕРИ

28.11.2017

Хочу такой сайт

Матери играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности.

Всем женщинам, у которых есть дети, всем мамам-педагогам была посвящена литературно-музыкальная композиция, которая прошла в актовом зале колледжа 28 ноября.Со сцены звучали трогательные стихи, песни о маме, театральный кружок показал сценку «Три сына».

День матери - это замечательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама.

С поздравлениями в адрес всех матерей и словами благодарности к организаторам праздничного мероприятия обратились заместитель директора по УМР Бурняшова Т.В. и заместитель директора по ВР Адзиева Н.М.

Дата публикации: 28.11.2017