ПРИКАЗ о переходе на ДО

от  19 марта 2020 г.                                             №  11- п

Об изменениях в организации учебного процесса

В связи с особыми обстоятельствами в рамках реализации Указа Главы Республики Дагестан от 18 марта 2020г № 17 «О введении режима повышенной готовности»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Осуществить временный переход на реализацию образовательных программ по индивидуальному графику (учебному плану)  с применением дистанционных образовательных технологий (электронные ресурсы, сайт колледжа, социальные сети) с 19 марта 2020г.

2.     Обеспечить  предоставление печатных материалов  обучающимся при отсутствии  у них возможности  использовать электронные ресурсы.

3.     Назначить ответственным  за консультирование преподавателей и обучающихся по использованию инструментов  ЭИОС – заведующую информационно-методическим центром Бигишиеву А.М.

4.     Отменить все спортивно-массовые, культурно- массовые мероприятия в колледже с 19.03.2020г. до особого распоряжения.Хочу такой сайт

5.     Бурняшовой  Т.В. , заместителю директора по УМР, организовать переход студентов на дистанционное обучение и обучение по индивидуальному графику.

Сеидовой С-Г. А., заместителю директора по УПР, внести изменения в график учебного процесса и организовать перенос учебной, производственной практики и практических занятий на срок после 12.04.2020г.

Адзиевой Н. М., заместителю директора по ВР, организовать проведение родительских собраний в группах по разъяснению перехода на дистанционное обучение и обучение  по индивидуальному графику в срок до 20.03.2020г.

6.     Данный приказ разместить на официальном сайте колледжа – ответственный Бурняшова Т.В. , зам.директора по УМР.

Директор      ____________   Вечедов Д.М.

приказ дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 08.04.2020