ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2020

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник -День знаний. Во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях первый день осени является началом учебного года.

День знаний - праздник не только педагогов и учащихся, он также призван подчеркнуть важность образования.

Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. Храмы науки гостеприимно распахнули свои двери. И вот уже бойко стучит мел по доске, торопливо растекаются по тетрадкам конспекты, коридоры наполняются звонкой разноголосицей. Начался новый учебный год. Впереди только самое интересное и увлекательное.  Мы поздравляем вас с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед! Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены нетрудными!

Здоровья учителям, удачи студентам и громаднейшего терпения родителям!

С праздником!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2020