ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Профессий много на Земле,

И каждая — важна.
                                                          Решай, мой друг, кем быть тебе,
                                                          Ведь жизнь у нас одна…

Профориентационная работа - одно из важных направлений в работе «Профессионально-педагогического колледжа имени  М.М.Меджидова», которое ориентировано на успешность выбора будущей профессии.

Профориентационная работа представляет собой систему мер по профинформации, профконсультации, профподбору и профадаптации, помогает человеку выбирать профессию, специальность, наиболее соответствующую потребностям общества и его личным способностям и особенностям.

27-28 ноября с целью выбора профессии в «Профессионально-педагогическом колледже имени М.М.Меджидова»  провели ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  с приглашением учащихся общеобразовательных школ нашего города и близлежащих районов.

В течение дня были проведены мероприятия:

1.      Знакомство с историей колледжа.

2.      Посещение выставочной экспозиции

3.      Экскурсионные маршруты по площадкам специальностейХочу такой сайт

- Изобразительное искусство и  черчение. Дизайн (по отраслям).

- Преподавание в начальных классах

- Музыкальное образование.

Преподаватели колледжа организовали экскурсии, мастер-классы и презентации профессий, провели профориентационное тестирование по  направлениям.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020