Методическая неделя ПЦК естественнонаучных дисциплин

20.03.2018

Лучшим средством достижения высоких результатов педагогиче­ской деятельности является взаимообмен профессиональным опы­том, взаимообучение. Одной из форм взаимообучения является от­крытый урок.

В рамках методической недели, прошедшей с 12.03. по 17.03. 2018г., преподаватели ПЦК естественнонаучных дисциплин, под руководством председателя ПЦК Османовой М.С., провели открытые уроки, на которых педагоги продемонстри­ровали коллегам свой инновационный опыт, реализацию методической идеи, применение методического приема или метода обучения. Были выбраны темы, содержание которых имеет практический ма­териал, набор реальных практических ситуаций. На уроках обучающиеся показали высокий уровень общих и профессиональных компетенций, заложенных в требованиях Государственных стандартов среднего профессионального образования.

Дата публикации: 20.03.2018