ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

20.04.2020

Программа проведения преддипломной практики на период ограничений, связанных с режимом домашней самоизоляции

18.04.2020

О ФОРМАХ РЕАЛИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИК В УСЛОВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ГБПОУ РД «ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.М.МЕДЖИДОВА»

IMG-20200416-WA0046.jpg

№ 13-п об утверждении локального акта "О формах реализации учебной и производственной практик в условиях применения дистанционных образовательных технологий"

02.04.2020

1_id2PBYFeLbnuLgKBAORJGQ.jpeg

Сегодня, в 16:00 о дистанционных формах образовательных процессов по стандартам Ворлдскиллс Россия расскажет заместитель генерального директора WorldSkills Russia Алексей Тымчиков.

glavban.jpg

Минпросвещения: онлайн-ресурсы для колледжей.

31.03.2020

maxresdefault_live.jpg

ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж им.М.М.Меджидова» желает всем отличного самочувствия, крепкого здоровья и предлагает вам актуальную подборку онлайн ресурсов, которые, несомненно, будут интересны и полезны для посещения в режиме онлайн.

23.03.2020

Настоящее положение об организации электронного обучения (далее – Положение) разработано с целью установления единых подходов к деятельности ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени М. М. Меджидова» (далее – Колледж), обеспечения усвоения обучающимися обязательного минимума содержания образовательных программ и регулирует организацию электронного обучения с применением ДОТ, в том числе в период карантина.

s1200 (1).jpg

В ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова" 19 марта 2020 г. издан приказ о переводе студентов колледжа на дистанционную форму обучения и индивидуальный график.

п-1jpg.jpg

ПРИКАЗ от 19 марта 2020 г. № 11- п Об изменениях в организации учебного процесса