Студенты 1 "Д" курса приняли участие в акции "Добрая суббота".

23.01.2021

Помогли малоимущим семьям, купили продукты питания и игрушки для детей.

Добро –это основа нашей жизни, без него невозможна любовь, дружба и любые хорошие отношения между людьми. На добре основано многое в нашей жизни, ведь некоторые вещи невозможны без искреннего и доброго отношения людей. Совершать добрые поступки может каждый, ведь в последние годы стало возможно помогать детям сиротам, малоимущим семьям, детям-инвалидам и детским домам. Благотворительность заключается в предоставлении бесплатных детских игрушек, продуктов питания, вещей первой необходимости, мебели и многого другого. Смотря на счастливые глаза детей, человек испытывает настоящее удовлетворение и желание помогать дальше.

Также, за последние несколько лет, к сожалению, увеличилось количество больных людей, нуждающихся в экстренном лечении, требующем большого количества денежных средств. Сегодня совершенно каждый человек может помочь вылечиться и восстановиться больному человеку. Для этого необходимо перевести посильную сумму денежных средств на счет нуждающегося.

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021