ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Программа доп.образования - Подготовка ребенка к школе 18.01.23.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о допобразовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Допобраз Дошкол образование.pdf (скачать) (посмотреть)
ДПП_Физическая_культура - готова.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогдопобразования .pdf (скачать) (посмотреть)
ПП визажист .pdf (скачать) (посмотреть)
ПП Вожат дело .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о допобразовании .pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональная переподготовка на базе среднего профессионального образования

01.11.2023

Профессиональная переподготовка – дополнительная образовательная программа, направленная на получение знаний и освоение новых навыков, необходимых для присвоения дополнительной квалификации.

Программы курсов рассчитаны на освоение дополнительной профессии в максимально сжатые сроки. Диплом, полученный после окончания обучения, дает его обладателю право на ведение трудовой деятельности по выбранной специальности.

Переподготовка на базе среднего профессионального образования

Обучение осуществляется на базе высшего или среднего профессионального образования (техникума или колледжа).

Переподготовку можно пройти как в рамках своей специальности, так и в совершенно другой сфере. Однако, существуют некоторые ограничения, запрещающие обучение по ряду специальностей без профильного образования. Например, невозможно пройти переподготовку по специальности «Хирургия», не имея законченного высшего медицинского образования.

ГБПОУ «ППК им М.Меджидова» предлагает широкой выбор специальностей среднего профессионального образования, в сфере сервиса и туризма.

Специальность, указанная в дипломе о переподготовке, является равноправной со специальностью по базовому образованию в ССУЗе.

Узнать подробности и оставить заявку на обучение вы можете здесь:

https://ppk-m.dagestanschool.ru. т. 8 964 014 44 33

Предлагаемые профессии:Хочу такой сайт

Учитель физической культуры (тренер)

Педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения

Экскурсовод – гид

Вожатское дело

Визажист

Массажист

ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА.pdf (скачать) (посмотреть)

22.01.2023

fab9cc58d4592f7732bf9c9fed3110f0.jpg