Центр допобразования «Академия успеха» объявляет набор в группы подготовки детей к школе

22.01.2023

Школа — очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

С 20.01.2023г. ГБПОУ РД «ППК им. М.М.Меджидова» г. Избербаш открывает Центр допобразования «Академия успеха» и объявляет набор в группы подготовки детей к школе, где предоставляются услуги профессионалов: педагогов начального образования, допобразования, психологов, логопедов.

Занятия проводятся с 01.02.2023г. 4 раза в неделю: вторник, среда, четверг пятница — с 15:00 до 16:30

Занятия в группе подготовки к школе помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к предстоящим школьным будням и получить такие необходимые качества и навыки, как

• развитый интеллект
  • умение общаться со сверстниками и взрослыми
  • выносливость и работоспособность
  • умение считать и читать
  • аккуратность и дисциплинированность
  • хорошая память и внимание

·         физическое здоровье

• инициативность, воля и способность действовать самостоятельно.

Занятия проводятся по адресу: г. Избербаш, ул. Гусейханова 2Хочу такой сайт

Записать ребенка в группу по подготовке к школе можно по телефону: 8 964 014 44 33

Программа доп.образования - Подготовка ребенка к школе 18.01.23.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.01.2023