Классный час «Урок трезвости»

18.03.2021

В целях профилактики наркомания, алкоголизма и табакокурения с несовершеннолетними и формирования здорового образа жизни сегодня, 18 марта, на 1 «Е» курсе «ППК имени М.М.Меджидова» прошел «Урок трезвости». Со студентами были проведены профилактические беседы, а также показан видеоролик о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения . В ходе классного часа учащиеся  выясняли причины употребления алкоголя, учились приводить аргументы в пользу отказа от принятия наркотиков и спиртного, рассуждали о влиянии наркотических веществ и алкоголя на организм человека.

Студенты также узнали  историю движения за трезвый образ жизни в России.

Классный час прошел плодотворно. Обучающиеся узнали много нового и полезного, получили ответы на волнующие их вопросы.

Куратор Магомедова М.А пожелала ребятам воспитывать в себе стойкое отрицание вредных привычек.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021