Поздравляем Капитонову Валентину, занявшую 2 место в конкурсе "А ну-ка девушки!".

16.04.2021

15 апреля на сцене Даргинского музыкально-драматического театра имени О.Батырая прошел ежегодный городской конкурс "А ну-ка девушки!". В этом году он проводился в рамках празднования 100-летия образования ДАССР. Его организатором выступил городской отдел по делам молодежи и туризму.

В состав жюри вошли начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации городского округа "город Избербаш" Асият Бидашева, преподаватель, хореограф детской школы искусств, руководитель ансамбля "Избербаш" Луиза Иминова, врио городского дворца культуры г.Избербаш Алан Курбанов.

В конкурсе приняли участие 11 участниц, представительниц образовательных учреждений города, которым пришлось побороться за звание лучшей. Наш "Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова" представила студентка 2 "А" курса Капитонова Валентина, которая заняла 2 место. Студентка достойно выступила, показала профессиональный уровень во всех номинациях. Участницы были награждены дипломами и ценными подарками от отдела по делам молодежи и туризма.

Дата создания: 17.04.2021

Дата обновления: 17.04.2021