22.04.2021

Выбор профессии для каждого человека – это, по сути, выбор своего будущего образа жизни. С целью оказания профессионально- направленной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности,

выработки у школьников сознательного отношения к профессиональному самоопределению, мобильная группа «ППК имени М.М.Меджидова» в составе зам. директора по ВР Наживат Адзиевой, преподавателей филологических дисциплин Зульфия Багандовой, Муминат Магомедовой и Магомеда Рамазанова побывали сегодня в общеобразовательных школах № 1,2,3 с. Акуша.

С выпускниками школ была проведена информационно-рекламная деятельность,

Ученики посмотрели презентацию, получили информационный материал в виде буклетов для поступающих в образовательное учреждение.

Наживат Магомедовна обратила внимание выпускников на правила поступления в «ППК имени М.М.Меджидова», формы обучения, условия поступления, направления и профили подготовки, а также учебную, научную, творческую и спортивную жизнь студентов. Рекламные материалы, интерактивная презентация приёмной кампании вызвали живой интерес к профилям подготовки со стороны учеников и учителей школ.Хочу такой сайт

Надеемся, что встречи были плодотворными. Добро пожаловать в наш колледж для получения качественного профессионального образования.

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021