ЛЕТОПИСЬ КОЛЛЕДЖА. ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА.

05.09.2021

ЛЕТОПИСЬ КОЛЛЕДЖА. ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА.
Магомедова Абидат Алиевна – Отличник народного образования РД. Стаж работы в педагогическом колледже 30 лет.

Абидат Алиевна работала преподавателем русского языка и литературы в педагогическом училище с 1968 года. За время работы показала себя только с положительной стороны. Уроки русского языка и литературы Абидат Алиевна проводила на высоком теоретическом и методическом уровне. Улучшая и совершенствуя учебный процесс Абидат Алиевна постоянно обращала внимание на понимание учащимися смысла слова, звукового состава языка, на изменение звуков. Много усилий прилагала на выработку у учащихся полного представления о системе русской орфографии. На уроках Магомедова А.А. уделяла большое внимание на углубление правил грамматики и орфографии.

Магомедова Абидат Алиевна очень трудолюбива, добросовестна. Пользовалась уважением у коллег. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие образования Магомедова А.А. награждена медалью «За доблестный труд».

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 22.11.2022