21.11.2018

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» - гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию образовательного учреждения в чистоте – прямая обязанность его учащихся.

20 ноября студенты колледжа, проживающие в общежитии, организовали субботник по уборке близлежащей территории общежития и дороги. Участники субботника собрали сухие листья, убрали мусор и побелили бордюры.

Помощь в организации субботника оказали комендант общежития Нарима Багаудиновна и работник службы охраны Магомед Абдуллаевич.

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для учащихся. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только студентов и преподавателей, но и каждого кто попадает на территорию колледжа.

Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2018