ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ г.ИЗБЕРБАШ)

ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ  г.ИЗБЕРБАШ)

Мышляев Николай Иванович - преподаватель высшей категории, Отлич­ник образования РД, Заслуженный учитель РД. Стаж работы в педагогическом колледже – 38 лет.

Николай Иванович работал в Избербашком педагогическом училище с 1978 года по специальности - препода­ватель специального (основного) инструмента баян, элементарной теории му­зыки, сольфеджио, инструментоведения и инструментовки.

С первых дней работы зарекомендовал себя знающим и любящим свое дело педагогом, активным участником общественной жизни колледжа и РД, чутким и отзывчивым товарищем в коллективе.Хочу такой сайт

Мышдяев Н.И. проводил уроки на высоком профес­сиональном уровне, с применением современных методов обучения. Большое внимание уделял на уроках иллюстрации материала, исполняя его как самостоятельно, так и дуэтом со студентом, используя дублирующий инструмент. Мышдяев Н.И. был руководителем сводного оркестра баянистов и аккордеонистов студентов и преподавателей колледжа. Неоднократно оркестр под руководством Мышдяева Н.И. является победителем и лауреатом смотров художественной самодеятельности РД (СПУЗ).

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 22.11.2022