Заседание Совета кураторов

23.11.2018

23 ноября состоялось очередное заседание Совета кураторов. Председатель Совета кураторов Ляхова Е.В.  выступила с отчетом по проведенным кураторами групп классным часам и внеклассным мероприятиям, ознакомила с планом воспитательной работы на декабрь.

Куратор 2 «К» курса Ильясова П.А. выступила с докладом «Формирование нравственных качеств личности на основе народных традиций». Куратор 4 «К» курса Сулейманова Н.Р. выступила с докладом «Направленность работы куратора на формирование личности и профессиональной компетентности студентов колледжа».

На заседании обсуждались вопросы:

Функциональные обязанности, лежащие в основе работы куратора.

Оказание помощи куратору в совершенствовании форм и методов организации воспитательной работы курса.

Развитие индивидуальности учащихся в процессе их воспитания.

Круглый стол:Хочу такой сайт

Информация кураторов 1 курсов о развитии адаптационного процесса в группах,  отчет психолога Закарьяевой П.Г.

В завершении заседания заместитель директора по воспитательной работе Адзиева Н.М. подвела итоги, провела анализ открытых классных часов и поблагодарила кураторов за хорошую организацию воспитательной  работы.

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018