Результаты соревнований по волейболу

15.11.2021

12 ноября завершились соревнования по волейболу на Кубок студенческого профкома в честь Ветерана, туда, Заслуженного учителя Республики Дагестан, Отличника народного просвещения РФ – Полунина Виктора Васильевича.

Студенты колледжа показали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе в играх. В соревновании приняли участие 25 команд со всех отделений (около 160 учащихся). Финальную часть игр провели команда девушек 2«Ж» и 1«Ж» курса, среди юношей сборная команда отделения «Преподавание в начальных классах» и команда 2 «В» курса отделения «ИЗО и черчение».

Игры проходили в упорной борьбе. Первое место среди девушек заняла команда 2 «Ж» курса (ОПНК), которая и в прошлом году была победителем. Среди юношей первое место заняла сборная команда ОПНК.

Хочется отметить добросовестное отношение к занятиям и соревнованиям преподавателей физической культуры: Зейналова И.И., Магомедова З.Г., Абдулкеримова Р.М., которые вместе, дружно, до последней финальной встречи организованно проводили все игры.

Огромную поддержку своих команд показали на играх болельщики! За что им большая благодарность! Молодцы ребята!