Неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин

28.11.2018

         С 20  ноября  по 27 ноября 2018 года в  нашем колледже была проведена Неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин, с целью активизации познавательной деятельности студентов, формирования профессиональных компетенций и совершенствования знаний по дисциплинам психолого-педагогического цикла.

      В рамках недели прошли следующие мероприятия:  внеклассное занятие «Уча других - мы учимся сами!» (подготовили: Меджидова В.Г. и Ильясова П.А.), заседание кружка «Познай себя» на тему: «Поход за рецептом счастья!» (подготовила Рагимханова Л.М.), бинарный урок на тему: «Адаптация младших школьников и коррекция дезадаптаций» (подготовили: Касимова С.Н., Сулейманова Н.Р), психологический тренинг на тему: «Жизненные ценности!» (подготовила Ахмедова А.А.),  внеклассное мероприятие на тему: «В мире педагогики!» (подготовила Алиева А.М.),  внеклассное занятие «Счастливый случай» (подготовили: Алиева Р.С., Бигишиева А.М.), мировое кафе на тему: «Педагогический такт как составляющая профессиональной культуры и стиля общения со студентами » (подготовила Гаджикулиева Ф.Г.)  

     Все мероприятия на Неделе психолого-педагогических дисциплин были посещены администрацией и преподавателями колледжа, которые высоко оценили усилия всех преподавателей секции психолого-педагогических дисциплин и студентов-участников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».