ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

22.11.2018

ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.  Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем колледже стало традицией проведение совместных спортивных праздников, которые помогают студентам их успешной социализации.

22 ноября в спортзале колледжа прошли спортивные соревнования «Веселые старты». На старт вышли 3 команды всех  трех отделений: «Спорт», «Форсаж» и «Физкультурник».

Перед началом состязаний участников соревнований приветствовал директор  колледжа Вечедов Д.М.

Он объявил о начале соревнований и пожелал всем успехов и удачи, после чего наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Затем им были предложены интересные конкурсы, где они могли проявить не только свои спортивные навыки, но и умение работать в команде.  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.Хочу такой сайт

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть сильнейший…

Уже второй год подряд сильнейшей оказалась команда отделения ИЗО и черчение.

Все команды были награждены Почетными грамотами, они получили подарки от студенческого профкома и отличный заряд бодрости. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.12.2018

Дата обновления: 01.12.2018

Дата публикации: 22.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».